Мужу 41 пьет. Медведев Михаил Вячеславович 31.10.1977. Я Медведева Людмила Владимировна 2.10.1987. как сложится дальше жизнь с мужем. - вопрос №3297099

6 ответов

Ответы

Без перемен.Он будет пить, а Вы будете рядом.
Вам вообще не везет с мужчина по жизни… тут нужно бороться с привычкой и исправлять ситуацию — или так и будите мучиться

Всех благ Вам!
Жизни никакой с ним не сложится дальше.
Разбегайтесь. И чем скорее, тем лучше.
Это самый правильный выход. Смелее.
У Людмилы тогда откроются новые горизонты. Срочно.
Мягко и настойчиво!!!
Вы потом разведетесь
Добрый день
Будет пить дальше. Причину нужно искать по его фото. Вы будете терпеть его все выходки, пока не решитесь на определенный шаг или лечить его или уйти.
Добрый день, это конечно беда, но надо попытаться помочь ему, или кодировать или заговорить, нормально жизнь сложится если меры принять

@ SOFIA CHERNAYA