добрый день!страшный сон про зубы - вопрос №3297152

приснилось что шел с мамой нес сумки, и языком шатал зуб нижний клык и он у меня вывалился, я его осмотрел вроде без крови, решил отнесу домой и потом решу что делать, и еще подумал что пока не буду улыбаться что бы никто не заметил что зуба нет
теперь что то страшно вспоминать об этом сне
всем спасибо

Дополнение автора от 07.06.19 11:36:39
спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не пугайтесь.Сон к мелким проблемам.

Здравствуйте!

Хорошо, что не было крови. Сон к небольшим проблемам, это будет также связано с вашей мамой. Неприятно, но ничего серьёзного.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что пошатнется общение с кем-то или дружба. Возникнут какие-то сомнения или недоверие… Но лучше не показывать свои эмоции, а проверить человека на честность и порядочность… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA