Здравствуйте, меня зовут Екатерина моего супруга Павел, моя дата рождения 14.08.1997г, а его 18.11.1996г. В общем через несколько дней он уезжает в другой город с отцом на работу и я безумно сильно - вопрос №3297161

переживаю, вдруг он найдёт кого лучше меня ну или просто наши отношения дадут трещину. Я не знаю, что с этим делать… да и конечно не могу Вам доверять, просто попробуйте если есть действительно люди которые могут узнать будущее и сказать мне к чему хоть быть готовой… я извелась вся. Я прекрасно понимаю, что расстояние убийца чувств и я очень боюсь этого.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
измен со стороны мужчины не показано
между вами взаимные чувства
и они будут сохраняться и далее