Здравствуйте. У меня такой вопрос: я отпустила свой цвет волос, длина до плеч. Недавно была в парикмахерской и мастер мне сказала что лучше покрасить волосы в свой цвет, мол будут выглядеть - вопрос №3297294

изображение из вопроса изображение из вопроса
лучше, чемповергла меня в шок. Зачем красить волосы которые не седые не осеченые в свой же цвет.Неужели свой цвет волос выглядит хуже чем окрашенные волосы?

Ответы

Здравствуйте.
Возможно мастер хотел срубить деньжат на вашем окрашивании волос!
Иногда окрашивание волос дает-насыщенный, яркий цвет по сравнению со своим природным!
Но окрашивание-вредит волосам, в вашем случае действительно нет смысла в этом!
Красоты вам.