Здравствуйте! Делаю дипломную, задание - создать клиентскую ФТП программу. Вроде создал, но не знаю как проверить ее. Откуда можно взять хост, имя пользователя и пароль, чтобы проверить подключение? - вопрос №3297322

Хотя бы, чтоб к другому пк подключиться
1 ответ

Ответы

Пожалуйста:
без авторизации: ftp://files.3dnews.ru или вот ftp://ftp.dd-wrt.com/ или вот ftp://37.98.165.4/
если хотите попробовать с авторизацией, возьмите любой бесплатный хостинг, они предоставляют ftp доступ, там будет авторизация, например вот вам бесплатный: https://sprinthost.ru