Здравствуйте.Можно ли неопытному человеку сделать диагностику и чистку руками. Пошла сплошная полоса неудач. Только одно закончится, начинается другое несчастье. То сломается что то, то денежная - вопрос №3297450

потеря, то ребенок разобьёт себе что-нибудь. В личной жизни тоже непруха. Руки опускаются, выхода не вижу. Может сглазил кто или наложил порчу. Буду благодарна за любой ответ
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В принципе, можно, но вот получится ли. К вопросу о понче нужно фото. На 4артах по данным: да есть.
Чистку должен делать человек со здоровой энергетикой, а не тот, у кого порча.