До скольких лет будет жить мой ребенок Дата рождения:1986-05-18 - вопрос №3297683

2 ответа

Ответы

Евгения, смерть человека не запрограммирована. И ее предсказать нельзя. Смерть наступает тогда, когда человек перестает быть «живым». Жизнь не кипит перед ним никакими яркими красками и он не видит особого смысла в дальнейшем существовании на уровне души. Человек САМ решает, сколько ему жить. Но бывает, что решают другие люди, однако в наше время это реже.
По предназначению Вашего ребенка есть развитие способности защищаться от других людей. Знать себе цену.
Дата рождения ни о чем не говорит.К тому же, Вы не указали причины данного вопроса.Если подозреваете порчу, то все еще можно исправить.Желательно смотреть по фото.