Телефон Huawei Honor 7A (DUA-L22) - вопрос №3297693

Здравствуйте! После Hard Reset телефон всё равно требует ввести прежний графический ключ, или войти в гугл аккаунт, который восстановить невозможно, в связи с тем, что забыт и пароль и номера телефона нет. Как решить данную проблему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Прошивать.
Все необходимое здесь
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=904564
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И это всё что вы вычитали в интернет помойке ?
«Hard Reset»???
И упаси Вас БОГ, вообще использовать прошивки с форума 4PDA, плакать будете по первое число!!!!

Графический ключ сбросить в HONOR очень просто!!!

Сложно, долго и страшно: 10 причин не ставить кастомные прошивки