Хотела сбросить на планшете графический ключ скинула на заводские настройки а теперь не включается висит зелёный андроид - вопрос №3297860

2 ответа

Ответы

Если не имеете опыта, и не имеете понятий Алгоритмов действий, то отнесите планшет в СЦ ( Сервисный Центр ), Вам восстановят прошивку планшета, без потери данных… .

Если же любите рисковать, в интернет помойке есть топильник прошивок для гаджетов сайт «4 PDA».

Сложно, долго и страшно: 10 причин не ставить кастомные прошивки
Попробуй hard reset сделай

Александр