Приснились сообщения - вопрос №3297873

здравствуйте приснилось что парень пишет мне несколько сообщений, в одном из которых есть информация о том, что возле него там какие-то девушки вьются. После этого сообщения у меня сердце сразу резко замирает, но потом я вижу фотографию, которую вероятно всего он мне прислал и там видно, что он работает в каком-то концертном зале или на какой-то выставке и стоит на стойке ( ресепшн) и возле него действительно женщины, но это пожилые женщины, которые не имеют никакого отношения к нему. я понимаю, что это была шутка. Выдыхаю и на этой фотографии я вижу также свою маму, которая попала в кадр случайно. Я бегу ищу её, чтобы показать ей эту фотографию и удивляюсь как так. К чему может быть сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

сон связан с тем, что в вашем подсознании есть ревность и страх потери, и это негативно сказывается на вашем состоянии. но ваша ревность беспочвенна. если для ревности нет оснований — то ревновать глупо, если есть — то поздно.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу с парнем и выяснение отношений. Беспочвенная ревность может служить началом конфликта. Если у Вас есть какие-то подозрения, то лучше перепроверить информацию, не допуская ссоры… Добрых Снов!