Что меня ожидает с моими долгами дальше.я так больше не могу .сама виновата,хотя сына жалко,хоть вешайся Дата рождения:1972-08-20 - вопрос №3298013

3 ответа

Ответы

Вы абсолютно не виноваты и не ответственны за это. Вы шли по сценарию, который вам прописали в реинкарнационном соглашении. И эти сценарии пишет далеко не истинный бог, потому что ему это не нужно. Он наоборот сделал вас богом, только в теле. Потихоньку выберетесь.
Вы через год рассчитаетесь с ними
Отпустите эту ситуацию и дождитесь суда, по решению которого будете выплачивать позволительную для себя сумму, и помните, что проценты в таком случае замораживаются.