Здравствуйте! Я хочу узнать мое будущее. Меня зовут Асель. Мне скоро будет 30. Дата рождения:1989-07-16 - вопрос №3298076

3 ответа

Ответы

здравствуйте
на будущее у вас рождение ребенка-мальчика
в 2022 году
День добрый. Роды пройдут нормально и после трех лет муж сам Вас выгонит на работу. Так что поэтому поводу переживать не стоит.
Либо конкретно задавайте вопросы, либо обращайтесь в чат за консультацией к выбранному эксперту.

@ SOFIA CHERNAYA