Здравствуйте. Мне приснился сон, полностью я его не помню, там было много событий, но запомнила только, что два раза подрядряд я натыкалась на чёрного ягнёнка . В первый раз он все ласкался ко мне и - вопрос №3298096

не давал уйти. Я почему-то категорически не хотела, чтобы он шёл за мной( почему-то нельзя было), и мне пришлось сломать ему ноги( руками, это оказалось очень просто, как будто я печеньку разломила), крови не было, он не кричал, просто он успокоился и я уложила его обратно на камни( какая-то скалистая местность), и пошла дальше. Потом через какое-то время мне опять снится чёрный ягнёнок, опять вертится вокруг меня, лезет ко мне на колени, но в этот раз я уже не помню, что было дальше. К чему может быть такой сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы не хотите пускать в свою жизнь какого-то человека. Он трется вокруг Вас, а Вы не доверчете ему.