У меня умерла собака, пикинес, мы очень любили друг друга, уезжая в отпуск или на выходные, все мои мысли были о ней, а когда приезжала, она готова была упасть в обморок от счастья. И когда ей стало - вопрос №3298177

плохо, дождалась меня с работы, к врачу привезла уже умирающей, не смогли ничего сделать. Я понимаю, со временем боль утихнет, сейчас очень тяжело… Дата рождения:1966-05-12

Лучший ответ по мнению автора

все мы что то теряем и уход и животных и близких это большое горе.но жизнь не стоит на месте конечно вам сейчас больно и тяжело.но я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но у вас появиться новый друг идёт линия подарка которая вас сильно обрадует да время лечит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соболезную. Можно быстрее успокоиться с помощью светлой магии. И собачка придет к Вам в другом образе.
Заведите новую собаку и ваша боль вскоре  утихнет
Мы Вам сочувствуем.Пройдет немного времени, и Вы возьмете себе другого щенка, и увидите в нем своего любимца.Увидите, как на душе посветлеет.