В июне встречу любимого мужчину? Светлана 9.11.90 - вопрос №3298283

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В июне возможны знакомства, но это будет больше флирт и игра, чем серьезные отношения. Своего кармического мужчину встретите не так скоро, как хотелось бы. Мне идет примерная цифра 2-3 года. Но карты не всегда точны в сроках.
Но этого подождать стоит) С ним в отношениях будете счастливы, как ни с кем другим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Любимого мужчину встретите позже, по судьбе у Вас будет счастливая, крепкая семья.
Удачи Вам!