Что может ожидать меня в ближайшем будущем?<p>актив. рука — правая.</p> - вопрос №3298363

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 22.05.19 11:53:24

а еще, желательно, черты характера

на правой руке линия ума заканчивается вилкой, видно плохо, поэтому здесь напишу

2 ответа

Ответы

болезнь на подходе. вам бы в больницу сходить завтра.
фото руки делается полностью с пальцами и низом ладони, пальцы вместе, большой прижат к остальным, рука расправлена, качество, что бы видеть линии на кончиках пальцев. сделаете, тогда обращайтесь.