Елена 22.08.1967 6.00 утра Бровары Киевской обл. Украина Вдова 11 лет. хочу жить в паре. будет ли и если да - когда и кого ожидать. спасибо. - вопрос №3298565

Лучший ответ по мнению автора

  1. Именно вам, чтобы была папа по душе, нужно подтолкнуть события. Потому как может затянуться на долго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не ожидать само придет в тот момент когда не будет совсем ждать и верить вот тогда стрелнет