Здравствуйте! Меня зовут Венера 02.04.1992г живу в Казахстане. Когда выйду замуж? Когда встречу своего жениха? Сколько детей будет у меня? Есть ли у меня порча или сглаз? Сколько будет браков? - вопрос №3298567

6 ответов

Ответы

  1. Все ваши попытки найти половину, без результата. Желательно сделать просмотр на негатив или порчу

Здравствуйте!

Порчи или сглаза нет. Разве что, как и у большинства собственный приобретенный негатив.

Вот в личной сфере есть сложности. У Вас сложный кармический знак. Который мешает замужеству.

Вот его нужно преодолеть. Тогда и будет счастье в личном.

Знак Одинокого Феникса. Он указывает на то, что отношения раз за разом рушатся.

Сглаз вернее будет по фото точнее, своего человека встретите у осени, брак у вас один предстоит по любви, детей в предстоящем браке двое
Добрый день, у вас уже был брак или длительные отношения в прошлом, брак выходит на картах в течении трёх лет, плюс, минус 6 месяцев, двое детей будет по Судьбе, негатива карты не показывают
  1. Вы в этом году встретите мужчину
  2. Брак в 2020 г
  3. Двое детей будет
чтобы ответить на ваш вопрос про порчу и другое, надо смотреть ваше фото…

@ SOFIA CHERNAYA