Добрый день, после переезда на новое место жительства почти каждую ночь начали сниться разные сны - хотя до этого подобного за собой не замечала уже много лет, что могут обозначать такие изменения? - вопрос №3298574

Ответы

Ольга здравствуйте — просто вы очень эмоционально к этому переезду отнеслись. Вот и все!
  1. Новое жилье, имеет информационное поле. На сколько все хорошо или нет, это можно определить пол снам, содержимое снов. Могут говорит о важных жизненных этапов
Добрый день, Ольга! Ничего странного в этом нет. Просто перевозбуждение психики, связанное с перенапряжением во время переезда. Если само содержание снов вызывает удивление, присылайте описание.
Здравствуйте!  Так проявляет себя адаптация на новом месте… Всё другое и новое вызывает много эмоций, которые отражаются в Ваших снах… Пройдет со временем…