Что меня ждет в сфере работы психологом?? Стоит ли вообще мне идти и учиться на эту профессию Сурова Валерия Петровна 03.02.1988 г. Москва - вопрос №3298616

Ответы

Такие вопросы надо смотреть глубоко и подробно Но навскидку-по карте рождения-  у Вас есть предрасположенность к этой работе. Иньская вода в столпе, отвечающем за работу, очень способствует этому.
Удачи!
Доброго дня!
Известно время Вашего рождения? Если да, напишите мне в личном сообщении. Я посмотрю.