Добрый день! Очень хочется родить собственного ребёнка, но слишком долго не получалось. Могу ли я надеяться? - вопрос №3298689

Ответы

Здравствуйте. Конечно, хочется-это естественно. Анфиса, Вы забыли указать дату рождения и фото
К такому вопросу нужно данные и фото. На картах по вопросу: зачатию препятствует негатив.