Добрый день! Уважаемые эксперты, посоветуйте, пожалуйста, менять ли работу в блидайшее время? И ждет ли меня встреча с буд. Супругом в 2019? Дата рождения 06.06.87, Ольга, г. Асбест, время 02.55 - вопрос №3298716

3 ответа

Ответы

Задать можно только один вопрос, на один и отвечу встречи не будет в этом году
Нет не менять работу. Да ждет встреча летом с мужчиной
поменяете… на старом месте вам ловить нечего… с мужчиной до конца года встретитесь…