у меня много долгов перед банком денег нет больше платить тяну 4-х детей одна и мама помогает надорволась как вы думаете что мне грозит или все - вопрос №3298725

разрешиться благополучно? 7.02.1985 д.р

Лучший ответ по мнению автора

Смотря какой долг, но точно ничего страшного.Детей не ограничивайте ни в чем, банки не обонкротятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет хорошо. Конечно, коллекторы будут доставать, не без этого, но в целом, справитесь.