Когда смогу его увидеть, поговорить с ним?мне кажется я больше ни когда не увижу его, или я ошибаюсь - вопрос №3299075

Игорь 17.06.97 Рита 15.06.97
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Случайная встреча возможна, но как то без общения. Мужчина не ваш вообще. Он в прошлом для вас и его надо там и оставить. Зачем вам мужчина с кучей других подруг, который не будет вам верен. Он любить только себя умеет и уверен, что его должны любить, но не он.  Избалованный вниманием слишком. Мужем будет не верным. Но с вами ничего не будет. Нет перспективы
конечно же ошибаетесь.Будет и встреча и разговор
Будет еще встреча