Здравствуйте. Как вылечиться от довольно тяжелой депрессии, например, биоэнергетикой или другим эзотерическим направлением? Можно ли вылечиться собственной биоэнергетикой? - вопрос №3299079

Ответы

Как можно вылечиться собственной энергетикой, если Вы больны? С этим Вам могут помочь Мастера своего дела.Выбирайте эксперта и работайте с ним.
Могу Вам помочь в этой проблеме
Вы на правильном пути. Действительно, от депрессии нужно лечиться эзотерическими практиками. Это действенный метод. Но для начала нужно подробно изучить предысторию данной тяжёлой депрессии — узнать, «откуда ноги растут».