Добрый вечер уважаемые эксперты.недавно поженились но отношения с сужем не ладятся.скажите пожалуйста будем ли мы и даьше вместе или он не моя судьба я Тамара 07.10.1980 муж Владимир 14.07.1986.прошу - вопрос №3299080

ответте.спасибо.
1 ответ

Ответы

С рождением ребенка станет еще хуже.Просто Ваш муж слишком переоценил свои способности быть семьянином.В неблизком будущем расстанетесь.