Ирина 26.10.83 Почему же у меня так не ладится с личной жизнью? - вопрос №3299197

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша жизненная задача — выходить из состояния угнетения, «жертвы». Эту задачу решают многие женщины на планете Земля. Им достаются чаще партнеры, которые занимаются унижениями, поучительством, нарушением воли и свободы. Чем угодно, только не любовью. И женщина ощущает себя в лабиринте, по которому вынуждена идти. Это также Ваш урок — не ограничивать свободу других, не оказывать на других давление. Получается можно озвучить эту задачу так — позволить себе быть собой, а другим — другими. Тут и стоят задачи по упрямству. Уважать мнение другого и свое! Позволить существовать двум мнениям, искать компромиссы, которые устроят обоих. Не уничтожить мнение другого, не возвысить свое. Но и при этом, не принести себя в жертву. Довольно творческая задача. Но она решает проблему обиды на весь мир. Решает проблему маленькой отдачи миру ввиду своей закрытости от мира. Поэтому важно уловить баланс — не быть жертвой и другого таковым не сделать, стараться для мира, а не замыкаться в своих обидах. При плохой проработки этой задачи у людей проблемы с щитовидной железой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы нужно смотреть по фото.
Нужно избавиться от кармической программы страха одиночества, которая вас угнетает… Отсюда и проблемы и с личной жизнью.