Здравствуйте, Сегодня работала в саду 7 часов, сажала цветы- устала, конечно, но настроение хорошее, никаких душевных и физических страданий нет, живу с удовольствием и благодарю Бога, жизнь - вопрос №3299325

прекрасна и удивительна, и никакие мелкие события, не очень приятного характера меня не волнуют, я ни на кого не обижаюсь, не расстраиваюсь, всех люблю. Я люблю свою жизнь, свой дом, свою семью. Мне 72 года, у меня есть свой бизнес, который мне нравится и который позволяет мне жить хорошо. Много планов на будущее. Так что я не ваш клиент. Дата рождения:1947-01-19
1 ответ

Ответы

Браво, Честь и Хвала Вам!

@ SOFIA CHERNAYA