Здравствуйте. У меня проблема. При восстановление файлов, выходит такое... Когда сохраняешь их, они не открываются. Файлы cr2, по свойствам они весят достаточно. Ни чем не открыть (( - вопрос №3299338

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Доброй ночи! Файл CR2 — несжатое изображение, сохраненное с помощью цифрового фотоаппарата или камеры Canon. Открыть попробуйте программами --Microsoft Photos
Фотоальбом (Windows 7/Vista)
GIMP с подключаемым модулем UFRaw
FastStone Image Viewer
IrfanView Adobe Photoshop CC 2019
Adobe Photoshop Elements 2019
ACD Systems Canvas X 2019
ACD Systems ACDSee Photo Studio