Добрый день! Вопрос по exel. Подскажите пожалуйста как сделать ссылку в большом количестве ячеек одной книги на большое количество ячеек в другой книге? Не прибегая к способу проставления в - вопрос №3299541

каждойячейки знака равенства и кликая на нужную ячейку в другой книге, так как это слишком долгий процесс. Ячейки идут НЕПРЕРЫВНЫМ столбцом.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Делаете ссылку в первой ячейке, подводите мышку к правом нижнему углу ячейки — курсор мышки станет чёрным крестиком, зажимаете левую клавишу мыши и протягиваете выделение вниз, на столько, на сколько это вам необходимо. Все протянутые ячейки заполнятся соответствующими формулами.