Здравствуйте,такая проблемма,ревную девушку к ее прошлому очень ее люблю и хочу быть с ней,но постояно думаю о ее бывших о том что они вообще были что был не один,что многое у нее было уже,мучаюсь - вопрос №3299644

буквально постоянно уже.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Павел! Выберите то, что менее мучительно: жить с ней и думать о её бывших или жить без неё. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте старайтесь не думать о ее прошлом а уж тем более ревновать, у вас же тоже есть прошлое она же вас к нему не ревнует. Живите настоящими отношениями.
Здравствуйте.
И в чем ваш вопрос?