как провести ритуал га ннстоячку Дата рождения:1972-07-01 - вопрос №3299799

3 ответа

Ответы

Можно руны применить. Есть обряды.
Нужно проверить блоки по чакре свадхистана, скорее всего в этом дело. Ну я посмотрела… Вы вероятно сталкиваетесь с влиянием на Вас кого-то из Ваших родных, хочется от них закрыться. Замкнуться в себе. Нет достаточного ощущения свободы. Решение заключается в непозволении влиять на Вас, нарушать Вашу волю и свободу. Чтобы решить и все прекратить.
Чтобы провести такой обряд, надо иметь опыт и знания, а лезть вот так в магию не советую, потом мало не покажется, в виде обраток, и проблем, так как это все таки порчу Вы хотите делать.