win10 оперативка 8 г ч 795мгц заменил на 16 г две планки по 8г с частотой 1600 а показывает что частота всего 665 мгц что я не так сделал - вопрос №3299822

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А что вы в этом случае можете сделать ?
Если на мамке чипсет такой стоит, с его БОЖЬЕЙ помощью у Вас все планки и будут выдавать ту частоту, на которую и расчитана она, возможности чипсета..., тут ничего другого Вам сделать не получится..., сколько вложено в него, столько он Вам и даст.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 — вынь10 тут не при делах
2 — имеет значение только поколение памяти (DDR2/3/4) ну может еще чипсет материнки
3 — начальный ликбез, к примеру, тут ru.wikipedia.org/wiki/DDR3_SDRAM
Здравствуйте.
Биос сбрасывали?
Версию биос напишите.