Чувства мужчины к женщине 7 кубков Рыцарь кубков Повешенный Рыцарь жезлов.Помогите с толкованием - вопрос №3299867

1 ответ

Ответы

Важно понимать,  как задан вопрос- это хронология, или текущий одномоментный скан. И ситуацию тоже, т.к. несколько карт довольно сложно считать вместе-много вариантов, которые зависят от ситуации.
 Я бы прочитала ключевой картой рпос.  Т.е., в общем-то, отношение дружеское. хотя был какой-то момент, когда человек питал какие-то иллюзии ( если только тут нет алкоголя  в какой-то момент)- но человек либо расстался, либо  в мыслях  решил отойти, и это не очень легко, не отпущена ситуация.
 надо знать полную картину. чтобы прочитать точнее.
Удачи!