Добрый день! Скажу, что приснилось вчера. Сегодня уже ничего не помню. Итак, вчера. Сперва мне приснился вид из окна, там был дождь и снег. - вопрос №3299884

Затем основное. Некая девушка с сыном куда то собрались ехать, у них была лопата, которую они хотели положить, почему то в мотор машины. Не в багажник, а где матор. Конечно, она на залезала туда. Прохожий у неё спросил, зачем она это делает, на что девушка ответила, цитирую, «Мне плевать». В итоге они так и не уехали, с лопатой возились всё!

Ответы

Это значит что  наметится поездка но появятся помехи