будут ли у нас с ним серьезные отношения. Виталий 28.02.83. и юлия 18.09.93. это мой человек? - вопрос №3299974

$$$
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это не только ваш человек как вы написали но он также идёт по линии вашего супруга.юлия в ваших отношениях любовь и этим всё уже давно сказано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много непостоянства. В вашей паре могут быть измены. Обычно такие отношения быстро заканчиваются. Не торопитесь с принятием важного решения по поводу вашего любимого! Большой шанс ошибки.
Да будут. Ваш человек