беспокоюсь - вопрос №329999

Уважаемые эксперты, прошу помочь мне заглянув в будущее… Меня интересует дальнейшая жизнь с моим мужем Тимур 29.04.1982 и я Марьям 13.09.1992(Чимкент) будут ли у меня от него дети и он ли будет моим единственным мужчиной до конца моей жизни! очень прошу вас не оставьте мой вопрос в стороне! с уважением!

Ответы

Да, детки будут, двое, разнополые. Будите ли Вы с ним до конца жизни вместе полностью зависит от Вас. Как Вы сможете наладить отношения в семье, так и будет

@ SOFIA CHERNAYA