Здравствуйте.Рассталась с парнем, с которым была в отношениях три года. Скажу честно, нелегко мне это далось. Но причина проста - не вижу с ним никакого дальнейшего будущего и перспектив. Скажем так, - вопрос №3300061

освободила место для будущего, т.к время идет. Возраст тоже. А я хочу семьи и детей. Скажите пожалуйста, когда теперь в моей жизни появится мужчина для серьезных отношений, приводящих к браку? Виктория 18.02.1990

Ответы

если не возобновите отношения с бывшим парнем, то осенью встретите интересного человека.