Здравствуйте,как мне найти себя ,в какой сфере я буду успешна и смогу себя реализовать? Вообще смогу ли я себя реализовать ? Арина 24.04.1998 - вопрос №3300769

2 ответа

Ответы

карты вам не советуют гнаться за богатством а держитесь линии стабильности и достатка и это гарант удачи и везения помощь и поддержка идёт по линии дружбы подсказка по поводу работы я конечно не обещаю золотых гор но безденежье вам не будет грозить.но у вас будет шанс реализовать своё дело но чуть позднее но идёт по линии этого года
Здравствуйте. В сфере красоты, косметологии

@ SOFIA CHERNAYA