Здравствуйте. К чему снится бывший мужчина? Сидели в кафе за разными столиками........потом сидели вместе......потом мужчина сказал что-то обидное - вопрос №3300921

мне ( не помню...) я встала и ушла.......
Сидели мы не радостные, без эмоций, как будто с сожалением у мужчины были глаза и ......
Что может значит этот сон? В реальности мы расстались очень давно, но переодически видимся, но уже даже не здороваемся…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина вас не отпустил до конца и думает. Поэтому снится. Ниточка не разорвалась между вами.
Здравствуйте!  Такой сон — к, еще большим, охлаждениям в отношениях или окончательному разрыву…