У меня муж хам, грубиян, тиран. Дата его рождения 27.03.1970 года. Подала заявление на развод. Моя дата рождения 17.10.1970 года. Положительно ли повлияет на мою жизнь этот развод? - вопрос №3300956

Или не стоит разводиться? Ответьте, пожалуйста, уважаемые эксперты. Что мне делать?

Ответы

Вас пугает будущие перемены в жизни, но вам придется их принять и пойти дальше.Время для развода назрело и вы это пройдете.Как любые перемены в жизни, и эти повлекут за собой сложности и будет по-началу трудновато, особенно финансово.Но тут самое главное.постарайтесь настроить себя внутренне быть сильной  и не впадать в уныние.Все очень зависит от вашего внутреннего настроя.Терпения вам и душевных сил!
Не то что положительно, а в корне поменяет Вашу жизнь.Выберетесь из клетки на свободу.