Есть необходимость своими руками изготовить блок питания для тату машинки Cheyenne дайте совет как его изготовить и на базе каких компонентов можно это сделать. Есть задумка взять за основу шим - вопрос №3301085

регулятор с али экспресс
1 ответ

Ответы

Упаси Вас БОГ, собирать из не пойми чего блок питания, на Алике, все китайского производства, и поручиться за качество 100% не возможно .
Есть качество а есть злокачество, берут там лишь потому, что дешевка, и на этом всё, купить проще /безопаснее БП в сборе, за то будете застрахованы от грубого ЧП