будут ли у нас с ним серьезные отношения. Виталий 28.02.83. и юлия 18.09.93. это мой человек? - вопрос №3301121

$$$
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Виталий -ваш человек
я вижу вас вместе на будущее
показаны серьезные отношения, создание семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будут с ним отношения. Ваш человек
вы словно опасаетесь линии предательства хотя ни какого предательства по отношению к вам нет и не и не было с его стороны.а в ваших отношениях есть линия любви.но главное юлия открытая у вас дорога к главному разговору и открытая дорога к построению брачного союза.и ваши сомнения по отношению к виталию напрасны.