Сейчас по всей стране идёт цифровое телевидение, с каким встроенным тюнером купить телевизор, чтоб ничего потом не докупать?хочу купить этот TCL LED40D3000 LED - вопрос №3301276

Лучший ответ по мнению автора

Павел, отличный выбор! Этот телевизор поддерживает DVB-T; DVB-T2; DVB-С; DVB-S; DVB-S2.
В РФ цифра идёт в формате DVB-T2, он будет показывать цифровое телевидение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

LG 43UJ634V , с модулем Wi-Fi, и никаких проводов и антенн не надо
Здравствуйте.
Бюджет напишите.
Подберу оптимальный.