Toyota avensis универсал 2008,2.0 литра автомат.Меняется ли топливный фильтр отдельно,или в сборе - вопрос №3301294

2 ответа
Самое оптимальное решение замена его в сборе, и мудохаться не придётся.
Топливный фильтр стоит прямо в бензобаке, меняется целиком, если не ошибаюсь, то код детали 23300-0D020 стоит ~1700руб.
Если будете менять — будьте крайне осторожны, старайтесь делать это на пустой бак, и ещё не забудьте положение поплавка заметить при замене, т.к. очень часто показания полноты бака сбивается после замены.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.