Нахожусь на съемной квартире. Сняла трехкомнатную для временного проживания. А там оказались три котёнка. Два совсем маленьких, один подросший. Один из маленьких был особенно дружелюбен и ласков. - вопрос №3301297

Дополнение автора от 24.05.19 18:01:30
Это сон
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит вам о том хорошем, которое осталось в вашей жизни. Вам необходимо ценить все то, что вы имеете. Многим моментам вы просто не придаете значения и поступаете очень жестоко там, где этого делать нет необходимости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А в чем вопрос? ))
Добрый день, в чем вопрос? Это сон?
Это сон или реал? В любом случае, котятки-это хорошо.Ваша защита.
Возможно, три тайных врага под маской дружелюбия где-то на новом месте ( на новой работе и т. д.)
Познакомитесь с тремя молодыми людьми, один старше либо по возрасту, либо по положению. С одним из них у Вас завяжутся отношения
Здравствуйте! Кошки к врагам, завистникам снятся. Удачи Вам!
Добрый день! Трехкомнатная чужая квартира для временного проживания-вы приняли на себя решение трех чужих проблем. Три котенка-это благодарность вам за решение этих проблем, они небольшие, но одна чуть побольше, а одна — маленькая, но  с особым отношением к вам, будет самой приятной.

@ SOFIA CHERNAYA