Здравствуйте! Что можно сказать об этом человеке? Какой мужчина в отношениях?Стоит ли ему доверять? - вопрос №3301323

гарик 3.04.86
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Человек двуличный, говорит одно, делает другое. Я бы не доверяла
Человек с большим энергетическим потенциалом, очень развита творческая энергия. По характеру — добрый, старается быть честным, искренним и активным человеком. Справедливый, заступается за людей, которые слабее его характером. Очень амбициозный, много планов на жизнь, но в нем недостает стремления идти к своей цели до самого конца, много «витает в облаках».
По мнению автора лучший ответ отсутствует.