За 10 месяцев в меня въезжают уже 3 раз, в первый раз въехали в левую переднюю часть, во второй в правую переднюю, третий раз левый бок, посоветуйте как быть, уже боюст на ней ездить - вопрос №3301372

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Нужно делать чистку машине есть негатив и сильный и на вас тоже в данный момент на ней опасно ездить и защиту ставить, помочь вам можно
Здравствуйте, Владислав.
Святую воду набираете в пшыкалку для цветов.Сначало внутри машину обшикаете водой.С водительского места начинаете и водительским местом и заканчиваете.
Так же потом и снаружи.
Далее.Ладоном обкурить машину.Зажигаете уголь.ложите его обычную тарелку и сверху на уголь ладан кусочков пять.закрываете двери минут на 15.
В машине, больше не кому не разрешать курить.
Покупаете не большую иконцу Семистрельную на бумаге ламинированную и ставите под стекло из нутри со стороны водителя.Самую маленькую иконку.чуть меньше пачки сигарет.
Вы заказываете себе за здравие записку в трёх храмах там своё имя пишите и с кем поругались и кого обидели.
И нужно с вас, будет убрать воздействие негативное, чтоб в следующий раз вы не попали в более печальную ситуацию.Машина, тут не виновата.Так вам пожелали в спину завистники обиженные.
Роман.
Почистите машинку свою, Вы же видите, что она паникует.