Здравствуйте. Треснуло зеркало. Нечаенно упало прямо на чашку. Я в это зеркало всегда смотрелась, красилась, волосы сушила... Дата рождения:1974-07-30 - вопрос №3301387

3 ответа

Ответы

Забрало с Вас весь негатив, накопленный годами.
Здравствуйте.
Осколки где были засыпьте солью и заметите веником с левой руки.Веник и соль, выкинуть до захода солнца из дома.Выбросить под дерево в дали от дома, где редко ходите.
Проведите обряд или ритуал на очищения своей энергетики и дома.
Сейчас как раз, убывающая луна идёт.
Роман.

Зеркало трескается в редких случаях это значит на вас есть очень сильная порча