Здравствуйте уважаемые специалисты.Меня зовут Елена,01.11.1984года.У меня есть мужчина,зовут Игорь он10.09.1980года,мы с ним уже третий год знакомы,а с июня того года живём вместе.Я его люблю,он - вопрос №3301638

очень хорошо ко мне и моим детям относится, но всё рушит то, что он выпивает, как только появляются какие то финансы в доме, он срывается и пропивает, ещё и в долг влазиет, а последнее время стал ещё чаще выпивать и долгов стало больше.А пить чаще он стал с того времени кое его бывшая жена узнала, что у него появилась я, начала звонить, устраивать скандалы.А после её звонков, он срывался и все деньги уходили с дому и так до сих пор, она не звонит, но он одно срывается, и деньги дома не задерживаются, и долгов стало больше, и это всё идёт с того года у нас, одни проблемы.Я очень хочу чтоб у нас всё наладилось, как мне ему помочь? И права ли я что это всё идёт от вмешательств бывшей жены?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Его пытаются отвернуть от вас. Приворотом. Из-за этого он пьёт. Надо ритуал применять и все нормализуется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не правы.Если человек не склонен к выпивке, то и причин выпивать не будет.

@ SOFIA CHERNAYA